Описание
Дверь внутренняя 1200х600 SchE NSYID166 Дверь внутренняя 1200х600 SchE NSYID166
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 19.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь внутренняя 1200х600 SchE NSYID166 Дверь внутренняя 1200х600 SchE NSYID166
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.