Описание
Дверь внутр. Atlantic 400х300мм Leg 036359 Дверь внутр. Atlantic 400х300мм Leg 036359
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь внутр. Atlantic 400х300мм Leg 036359 Дверь внутр. Atlantic 400х300мм Leg 036359
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.