Описание
Дверь вентилируемая XSDFMRV2004 IP30 EATON 284190 Дверь вентилируемая XSDFMRV2004 IP30 EATON 284190
| Цвет | Серый |
| Ширина | 393 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1940 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь вентилируемая XSDFMRV2004 IP30 EATON 284190 Дверь вентилируемая XSDFMRV2004 IP30 EATON 284190
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.