Описание
Дверь стальная 730х555х60мм BFZ-OTR-4/96 EATON 285645 Дверь стальная 730х555х60мм BFZ-OTR-4/96 EATON 285645
| Цвет | Белый |
| Ширина | 543 мм |
| Исполнение | Секция/часть двери |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 59.2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь стальная 730х555х60мм BFZ-OTR-4/96 EATON 285645 Дверь стальная 730х555х60мм BFZ-OTR-4/96 EATON 285645
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.