Описание
Дверь сплошная Sf/Sm 2000х400 SchE NSYSFD204 Дверь сплошная Sf/Sm 2000х400 SchE NSYSFD204
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь сплошная Sf/Sm 2000х400 SchE NSYSFD204 Дверь сплошная Sf/Sm 2000х400 SchE NSYSFD204
| Вес | 17 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.