Описание
Дверь сплошная Sf/Sm 1800х400мм (уп.2шт) SchE NSYSFD1882D Дверь сплошная Sf/Sm 1800х400мм (уп.2шт) SchE NSYSFD1882D
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Симметричная двустворчатая дверь |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь сплошная Sf/Sm 1800х400мм (уп.2шт) SchE NSYSFD1882D Дверь сплошная Sf/Sm 1800х400мм (уп.2шт) SchE NSYSFD1882D
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.