Описание
Дверь сплошная для шкафов CQE 2000х800мм DKC R5ITCPE2080 Дверь сплошная для шкафов CQE 2000х800мм DKC R5ITCPE2080
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь сплошная для шкафов CQE 2000х800мм DKC R5ITCPE2080 Дверь сплошная для шкафов CQE 2000х800мм DKC R5ITCPE2080
| Вес | 27 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.