Описание
Дверь сплошная 650х580х100мм XSDMC0613 EATON 132996 Дверь сплошная 650х580х100мм XSDMC0613 EATON 132996
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1334 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь сплошная 650х580х100мм XSDMC0613 EATON 132996 Дверь сплошная 650х580х100мм XSDMC0613 EATON 132996
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.