Описание
Дверь сплошная 1740х793х40мм XSDMC1808 EATON 132948 Дверь сплошная 1740х793х40мм XSDMC1808 EATON 132948
| Цвет | Серый |
| Ширина | 792 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1740 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь сплошная 1740х793х40мм XSDMC1808 EATON 132948 Дверь сплошная 1740х793х40мм XSDMC1808 EATON 132948
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.