Описание
Дверь внутренняя глухая для шкафа SR ABB KC5040K Дверь внутренняя глухая для шкафа SR ABB KC5040K
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь внутренняя глухая для шкафа SR ABB KC5040K Дверь внутренняя глухая для шкафа SR ABB KC5040K
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.