Описание
Дверь сплошн. SF/SM 2000х1000 SchE NSYSFD2010 Дверь сплошн. SF/SM 2000х1000 SchE NSYSFD2010
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь сплошн. SF/SM 2000х1000 SchE NSYSFD2010 Дверь сплошн. SF/SM 2000х1000 SchE NSYSFD2010
| Вес | 38 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.