Описание
Дверь со стеклом нерж. сталь 1800х1000мм ABB ET1810X Дверь со стеклом нерж. сталь 1800х1000мм ABB ET1810X
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь со стеклом нерж. сталь 1800х1000мм ABB ET1810X Дверь со стеклом нерж. сталь 1800х1000мм ABB ET1810X
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.