Описание
Дверь с перекрытием IP40 H=1800мм W=250мм ABB 1STQ007366A0000 Дверь с перекрытием IP40 H=1800мм W=250мм ABB 1STQ007366A0000
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с перекрытием IP40 H=1800мм W=250мм ABB 1STQ007366A0000 Дверь с перекрытием IP40 H=1800мм W=250мм ABB 1STQ007366A0000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.