Описание
Дверь со стеклом 45х615х2010 BPZ-DT-600/20-L IP30 EATON 106425 Дверь со стеклом 45х615х2010 BPZ-DT-600/20-L IP30 EATON 106425
| Цвет | Серый |
| Ширина | 651 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1996.5 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь со стеклом 45х615х2010 BPZ-DT-600/20-L IP30 EATON 106425 Дверь со стеклом 45х615х2010 BPZ-DT-600/20-L IP30 EATON 106425
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.