Описание
Дверь со стеклом 45х415х1710 BPZ-DT-400/17-L-W IP30 бел. EATON 106426 Дверь со стеклом 45х415х1710 BPZ-DT-400/17-L-W IP30 бел. EATON 106426
| Цвет | Белый |
| Ширина | 451 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1696.5 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь со стеклом 45х415х1710 BPZ-DT-400/17-L-W IP30 бел. EATON 106426 Дверь со стеклом 45х415х1710 BPZ-DT-400/17-L-W IP30 бел. EATON 106426
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.