Описание
Дверь шкафа TZB312 глухая 3PW12GU ABB 2CPX010548R9999 Дверь шкафа TZB312 глухая 3PW12GU ABB 2CPX010548R9999
| Цвет | Серый |
| Ширина | 793 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 1843 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь шкафа TZB312 глухая 3PW12GU ABB 2CPX010548R9999 Дверь шкафа TZB312 глухая 3PW12GU ABB 2CPX010548R9999
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.