Описание
Дверь для шкафа DAE/CQE 1200х1000 DKC R5CPE12100 Дверь для шкафа DAE/CQE 1200х1000 DKC R5CPE12100
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа DAE/CQE 1200х1000 DKC R5CPE12100 Дверь для шкафа DAE/CQE 1200х1000 DKC R5CPE12100
| Вес | 21.36 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.