Описание
Дверь с вырезом 650x810x50мм XSDMC0608-1-96 EATON 112319 Дверь с вырезом 650x810x50мм XSDMC0608-1-96 EATON 112319
| Цвет | Серый |
| Ширина | 792 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с вырезом 650x810x50мм XSDMC0608-1-96 EATON 112319 Дверь с вырезом 650x810x50мм XSDMC0608-1-96 EATON 112319
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.