Описание
Дверь с ударопрочным стеклом для шкафов CQE 1800х600мм DKC R5ITCPTED1860 Дверь с ударопрочным стеклом для шкафов CQE 1800х600мм DKC R5ITCPTED1860
| Цвет | |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с ударопрочным стеклом для шкафов CQE 1800х600мм DKC R5ITCPTED1860 Дверь с ударопрочным стеклом для шкафов CQE 1800х600мм DKC R5ITCPTED1860
| Вес | 19 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.