Описание
Дверь с прозрачной передней крышкой 375х375х191мм СА D250-CI44/T-NA EATON 012809 Дверь с прозрачной передней крышкой 375х375х191мм СА D250-CI44/T-NA EATON 012809
| Цвет | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип поверхности | Необработанная |
| С проходным кабелем | Нет |
Дверь с прозрачной передней крышкой 375х375х191мм СА D250-CI44/T-NA EATON 012809 Дверь с прозрачной передней крышкой 375х375х191мм СА D250-CI44/T-NA EATON 012809
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.