Описание
Дверь прозрачная XSDMD18085 IP60 EATON 174303 Дверь прозрачная XSDMD18085 IP60 EATON 174303
| Цвет | Серый |
| Ширина | 842 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1740 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь прозрачная XSDMD18085 IP60 EATON 174303 Дверь прозрачная XSDMD18085 IP60 EATON 174303
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.