Описание
Дверь прозр. XL3 400 H=1900 (стекло выг.) Leg 020269 Дверь прозр. XL3 400 H=1900 (стекло выг.) Leg 020269
| Цвет | Серый |
| Ширина | 575 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь прозр. XL3 400 H=1900 (стекло выг.) Leg 020269 Дверь прозр. XL3 400 H=1900 (стекло выг.) Leg 020269
| Вес | 15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.