Описание
Дверь передняя/задняя 2200х800мм ABB EC2280K Дверь передняя/задняя 2200х800мм ABB EC2280K
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь передняя/задняя 2200х800мм ABB EC2280K Дверь передняя/задняя 2200х800мм ABB EC2280K
| Вес | 31.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.