Описание
Дверь отсека устройства XTSZDSQV3-H325W600 IP55 EATON 172707 Дверь отсека устройства XTSZDSQV3-H325W600 IP55 EATON 172707
| Цвет | Серый |
| Ширина | 580 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь отсека устройства XTSZDSQV3-H325W600 IP55 EATON 172707 Дверь отсека устройства XTSZDSQV3-H325W600 IP55 EATON 172707
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.