Описание
Дверь непрозр. Prisma Plus (480х550) SchE 08082 Дверь непрозр. Prisma Plus (480х550) SchE 08082
| Цвет | Белый |
| Ширина | 550 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь непрозр. Prisma Plus (480х550) SchE 08082 Дверь непрозр. Prisma Plus (480х550) SchE 08082
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.