Описание
Дверь непрозр. Prisma Pack (1080х550) SchE 08086 Дверь непрозр. Prisma Pack (1080х550) SchE 08086
| Цвет | Белый |
| Ширина | 550 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь непрозр. Prisma Pack (1080х550) SchE 08086 Дверь непрозр. Prisma Pack (1080х550) SchE 08086
| Вес | 5.94 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.