Описание
Дверь малая с вырезами 4мод. IP55 шкаф 11-27мод. SchE 08376 Дверь малая с вырезами 4мод. IP55 шкаф 11-27мод. SchE 08376
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Секция/часть двери |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь малая с вырезами 4мод. IP55 шкаф 11-27мод. SchE 08376 Дверь малая с вырезами 4мод. IP55 шкаф 11-27мод. SchE 08376
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.