Описание
Дверь каб. канал навес. шкафа 9мод. SchE 08183 Дверь каб. канал навес. шкафа 9мод. SchE 08183
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь каб. канал навес. шкафа 9мод. SchE 08183 Дверь каб. канал навес. шкафа 9мод. SchE 08183
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.