Описание
Дверь для шкафов XL3 4000 плоская метал. H=975мм Leg 020577 Дверь для шкафов XL3 4000 плоская метал. H=975мм Leg 020577
| Цвет | Серый |
| Ширина | 975 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафов XL3 4000 плоская метал. H=975мм Leg 020577 Дверь для шкафов XL3 4000 плоская метал. H=975мм Leg 020577
| Вес | 30 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.