Описание
Дверь для шкафов XL3 160 (выгн. стекло) H=600мм Leg 020263 Дверь для шкафов XL3 160 (выгн. стекло) H=600мм Leg 020263
| Цвет | Серый |
| Ширина | 575 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафов XL3 160 (выгн. стекло) H=600мм Leg 020263 Дверь для шкафов XL3 160 (выгн. стекло) H=600мм Leg 020263
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.