Описание
Дверь для шкафов DAE/CQE 1800х800мм затемненная прозр. DKC R5CPTED1880 Дверь для шкафов DAE/CQE 1800х800мм затемненная прозр. DKC R5CPTED1880
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафов DAE/CQE 1800х800мм затемненная прозр. DKC R5CPTED1880 Дверь для шкафов DAE/CQE 1800х800мм затемненная прозр. DKC R5CPTED1880
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.