Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. сплош. 800х1000 DKC R5CPME10800 Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. сплош. 800х1000 DKC R5CPME10800
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. сплош. 800х1000 DKC R5CPME10800 Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. сплош. 800х1000 DKC R5CPME10800
| Вес | 13.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.