Описание
Дверь боковая 2200х500мм ABB EC2251K Дверь боковая 2200х500мм ABB EC2251K
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь боковая 2200х500мм ABB EC2251K Дверь боковая 2200х500мм ABB EC2251K
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.