Описание
Дверь автоматическая раздвижная 1200х2000мм Leg 446350 Дверь автоматическая раздвижная 1200х2000мм Leg 446350
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1200 мм |
| Исполнение | Симметричная двустворчатая дверь |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь автоматическая раздвижная 1200х2000мм Leg 446350 Дверь автоматическая раздвижная 1200х2000мм Leg 446350
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.