Описание
Дверь 36м/72м Mistral41 настен. прозр. ABB 1SPE007717F9922 Дверь 36м/72м Mistral41 настен. прозр. ABB 1SPE007717F9922
| Цвет | |
| Ширина | 256 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 256 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 36м/72м Mistral41 настен. прозр. ABB 1SPE007717F9922 Дверь 36м/72м Mistral41 настен. прозр. ABB 1SPE007717F9922
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.