Описание
Дверь 20х700х1025мм BFZ-UTS-6/198 EATON 240761 Дверь 20х700х1025мм BFZ-UTS-6/198 EATON 240761
| Цвет | Белый |
| Ширина | 696 мм |
| Исполнение | Секция/часть двери |
| Высота | 1015 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 20х700х1025мм BFZ-UTS-6/198 EATON 240761 Дверь 20х700х1025мм BFZ-UTS-6/198 EATON 240761
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.