Описание
Дверь 2000х1000мм XSDMD2010-S IP55 прозр. EATON 143334 Дверь 2000х1000мм XSDMD2010-S IP55 прозр. EATON 143334
| Цвет | Серый |
| Ширина | 992 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1940 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 2000х1000мм XSDMD2010-S IP55 прозр. EATON 143334 Дверь 2000х1000мм XSDMD2010-S IP55 прозр. EATON 143334
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.