Описание
Драйвер LRS-350-24 VARTON LRS-350-24 Драйвер LRS-350-24 VARTON LRS-350-24
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 135 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 30 мм |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Диаметр | |
| Длина | 215 мм |
| Номинальная частота с | 47 Гц |
| Номинальная частота по | 63 Гц |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Напряжение на выходе по | |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Выходная мощность с | 350 Вт |
| Выходная мощность по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходной ток | |
| Количество светодиодов | |
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Стабилизированный по току | |
| Стабилизированный по напряжению | |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования |
Драйвер LRS-350-24 VARTON LRS-350-24 Драйвер LRS-350-24 VARTON LRS-350-24
| Вес | 0.756 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.