Описание
Драйвер ИПС120-700Т 1200 IP67 Аргос Драйвер ИПС120-700Т 1200 IP67 Аргос
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 49 мм |
| Исполнение | Статический |
| Высота | 36 мм |
| Выходное напряжение | |
| Диаметр | |
| Длина | 228 мм |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Напряжение на выходе с | 85 В |
| Напряжение на выходе по | 172 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Выходная мощность с | 59.5 Вт |
| Выходная мощность по | 120.4 Вт |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Выходной ток | 700 мА |
| Количество светодиодов | |
| Вид диммирования | |
| Стабилизированный по току | |
| Стабилизированный по напряжению | |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования |
Драйвер ИПС120-700Т 1200 IP67 Аргос Драйвер ИПС120-700Т 1200 IP67 Аргос
| Вес | 0.611 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.