Описание
Драйвер OT 100/120-277/800 2DIMLT2 P UNV1 OSRAM 4052899253414 Драйвер OT 100/120-277/800 2DIMLT2 P UNV1 OSRAM 4052899253414
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 68 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Высота | 38 мм |
| Выходное напряжение | |
| Диаметр | |
| Длина | 168 мм |
| Номинальная частота с | |
| Номинальная частота по | |
| Напряжение на выходе с | 50 В |
| Напряжение на выходе по | 186 В |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Выходная мощность с | 100 Вт |
| Выходная мощность по | 100 Вт |
| Степень защиты IP | IP64 |
| Выходной ток | |
| Количество светодиодов | |
| Вид диммирования | |
| Стабилизированный по току | Да |
| Стабилизированный по напряжению | Нет |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Да |
| Диммирование 1-10 В | Да |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Да |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Нет |
Драйвер OT 100/120-277/800 2DIMLT2 P UNV1 OSRAM 4052899253414 Драйвер OT 100/120-277/800 2DIMLT2 P UNV1 OSRAM 4052899253414
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.