Описание
Дисплей графич. для контроллера М221 SchE TMH2GDB Дисплей графич. для контроллера М221 SchE TMH2GDB
| Глубина монтажа, установки | 63 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Размер экрана по диагонали | 2.75 дюйм |
| Рабочая температура с | -15 град.C |
| Рабочая температура по | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С цветным дисплеем | Нет |
| Количество цветов дисплея | 0 |
| Количество пикселей по горизонтали | 240 |
| Количество пикселей по вертикали | 160 |
| С сенсорным экраном | Нет |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP65 |
| Фронтальная ширина | 126 мм |
| Фронтальная высота | 80 мм |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 5 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Число ступеней серого | 0 |
| Сенсорный | |
| Степень защиты с передней стороны (NEMA) |
Дисплей графич. для контроллера М221 SchE TMH2GDB Дисплей графич. для контроллера М221 SchE TMH2GDB
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.