Описание
Дисплей 12дюйм GTU для экстремальных условий SchE HMIDT65X Дисплей 12дюйм GTU для экстремальных условий SchE HMIDT65X
| Глубина монтажа, установки | 68 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Размер экрана по диагонали | 12 дюйм |
| Рабочая температура с | -30 град.C |
| Рабочая температура по | 70 град.C |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С цветным дисплеем | |
| Количество цветов дисплея | 262144 |
| Количество пикселей по горизонтали | 1280 |
| Количество пикселей по вертикали | 800 |
| С сенсорным экраном | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP66 |
| Фронтальная ширина | 308.5 мм |
| Фронтальная высота | 230.5 мм |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 12 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Число ступеней серого | 0 |
| Сенсорный | |
| Степень защиты с передней стороны (NEMA) |
Дисплей 12дюйм GTU для экстремальных условий SchE HMIDT65X Дисплей 12дюйм GTU для экстремальных условий SchE HMIDT65X
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.