Описание
DIN-рейка l=480 35х7.5мм ENSTO DR35470.6 DIN-рейка l=480 35х7.5мм ENSTO DR35470.6
| Исполнение | DIN-рейка 35/15 мм |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 470 мм |
| Форма отверстия | Круглое отверстие |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 460 мм |
DIN-рейка l=480 35х7.5мм ENSTO DR35470.6 DIN-рейка l=480 35х7.5мм ENSTO DR35470.6
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.