Описание
Диммер V01-12-D11-S крем. Volsten 9024 Диммер V01-12-D11-S крем. Volsten 9024
| Номинальное напряжение | 223 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Цвет | Бежевый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | Лакированная |
| Частота с | 53 Гц |
| Частота по | 53 Гц |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Применяется с датчиком движения | Да |
| Применяется с радио кнопкой | Да |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Да |
| Используется с датчиком присутствия | Да |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с реле времени/таймером | Да |
| Ударопрочность | |
| Номинальная мощность с | 1 В.А |
| Номинальная мощность по | 503 В.А |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Управление напряжением с | 1 В |
| Управление напряжением по | 253 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | 81 мм |
| Высота устройства | 81 мм |
| Глубина устройства | 30 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Диммер V01-12-D11-S крем. Volsten 9024 Диммер V01-12-D11-S крем. Volsten 9024
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.