Описание
Диммер универсальный 2-канальный DIN MyHome SCS Leg BTC F418U2 Диммер универсальный 2-канальный DIN MyHome SCS Leg BTC F418U2
| Способ монтажа | DRA (на DIN-рейку) |
| Исполнение | Управляющий модуль |
| Количество выходов | 4 |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Система шин KNX | Нет |
| Радиочастотная система шин KNX | Нет |
| Система шин Powernet | Нет |
| Шинное соединение включено | Да |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Максимальный управляющий ток | 200 мА |
| Напряжение с | 100 В |
| Напряжение по | 0 В |
| Шинная система LON | Нет |
| Дополнительный вход | Нет |
| Возможность параллельной работы | Нет |
| Местное управление/Ручное управление | Да |
| Выходная мощность с | 0 Вт |
| Выходная мощность по | 0 Вт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Может быть использован элемент дополнительной мощности | Нет |
| Радиоканальная полевая шинная система KNX | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Диммер универсальный 2-канальный DIN MyHome SCS Leg BTC F418U2 Диммер универсальный 2-канальный DIN MyHome SCS Leg BTC F418U2
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.