Описание
Диммер 0-10В 4х1000ВА потолоч. монтаж. Leg 048843 Диммер 0-10В 4х1000ВА потолоч. монтаж. Leg 048843
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Исполнение | Управляющий модуль |
| Количество выходов | 4 |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Система шин KNX | Нет |
| Радиочастотная система шин KNX | Нет |
| Система шин Powernet | Нет |
| Шинное соединение включено | Да |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Максимальный управляющий ток | 200 мА |
| Напряжение с | 100 В |
| Напряжение по | 240 В |
| Шинная система LON | Нет |
| Дополнительный вход | Да |
| Возможность параллельной работы | Нет |
| Местное управление/Ручное управление | Да |
| Выходная мощность с | 10 Вт |
| Выходная мощность по | 1000 Вт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Может быть использован элемент дополнительной мощности | Нет |
| Радиоканальная полевая шинная система KNX | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Диммер 0-10В 4х1000ВА потолоч. монтаж. Leg 048843 Диммер 0-10В 4х1000ВА потолоч. монтаж. Leg 048843
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.