Описание
Держатель VS 60мм 1600А 3/4L XDSF16E EATON 283893 Держатель VS 60мм 1600А 3/4L XDSF16E EATON 283893
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Держатель VS 60мм 1600А 3/4L XDSF16E EATON 283893 Держатель VS 60мм 1600А 3/4L XDSF16E EATON 283893
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.