Описание
Держатель шин XTDWSV2X40X10/65 EATON 172658 Держатель шин XTDWSV2X40X10/65 EATON 172658
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Держатель шин XTDWSV2X40X10/65 EATON 172658 Держатель шин XTDWSV2X40X10/65 EATON 172658
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.