Описание
Адаптер для монтажа монтажных плат 75х95х15мм TIW-1 EATON 275430 Адаптер для монтажа монтажных плат 75х95х15мм TIW-1 EATON 275430
| Цвет | |
| Ширина | 75 мм |
| Исполнение | Набор уголков |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Адаптер для монтажа монтажных плат 75х95х15мм TIW-1 EATON 275430 Адаптер для монтажа монтажных плат 75х95х15мм TIW-1 EATON 275430
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.