Описание
Секция кабельная внешн. XL3 800+цоколь (1550х460х230) Leg 020423 Секция кабельная внешн. XL3 800+цоколь (1550х460х230) Leg 020423
| Цвет | Серый |
| Ширина | 460 мм |
| Исполнение | Кабельный лоток |
| Высота | 1550 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 460 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 230 мм |
| Материал | Металл |
Секция кабельная внешн. XL3 800+цоколь (1550х460х230) Leg 020423 Секция кабельная внешн. XL3 800+цоколь (1550х460х230) Leg 020423
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.